Главная » Файлы » Информация

ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
27.11.2015, 06:20

Знай и выполняй правила дорожного движения

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

25 ноября 2015 года в ОШ №39  была организована встреча с работниками Мариупольского отдела  дорожной полиции. Старший инспектор полиции Волкова Ю. М. и майор Жаркенов А. В. побеседовали с учащимися  1-9 классов по правилам дорожного движения и детского травматизма, напомнили правила поведения на улице в зимний период, рассказали о статистике детского дорожно-транспортного травматизма в городе, провели викторину, игры. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы инспекторов, учащиеся 1 – 4  с большим интересом разгадывали загадки     и активно участвовали в викторине: «Знай правила движенья, как таблицу умноженья», поучаствовали в ролевой  игре «Светофорик», закрепив знания по Правилам дорожного движения.

По окончанию встречи   детям были вручены Памятки «Знай! Помни! Соблюдай!» и подарены книги для детей и родителей «Тысяча и один поворот» автора Дробышевой О.

Категория: Информация | Добавил: julia_ovcherenko
Просмотров: 399 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0